Фестиваль «Талантливые малыши»

В Ермаковском районе существует очень хорошая традиция – каждый год среди дошкольников проводится фестиваль детского творчества «Талантливые малыши». На праздник съезжаются  артисты из  детских садов и дошкольных групп всего района.

В день фестиваля маленькие артисты показывали всё то, чему научились на репетициях: пели, танцевали, декламировали.

В этом году наш детский сад представил два номера, музыкальную сказку «Муха-цокотуха» и танцевальный  номер «Это — все Россия», всего приняли участие 16 детей.

Фестиваль – это  праздник творчества, радости и сотрудничества, это наш общий праздник для детей и взрослых! Благодарим родителей за оказанную помощь и поддержку в подготовке к  фестивалю. А нашим воспитанникам желаем дальнейших творческих успехов!