«До свидания, детский сад!»

Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку и грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро — будущие первоклассники.

Выпускной бал в детском саду  прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети  сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

В течение всего утренника они показали свои знания и умения: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

Пришли поздравить выпускников и дети старшего возраста. Они пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5.

По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути и успешной учебы. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада.

В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!