Первые шаги в науку!

Воспитатели Прокопьева Елена Евгеньевна и Карявка Анастасия Александровна,  Столбунова Ольга Николаевна и  Степанова Наталья Анатольевна, совместно с родителями  подготовили исследовательские работы, которые представили  воспитанницы Семина Мария и Петровская Анна на районном этапе Краевой научно-практической конференции для детей старшего дошкольного возраста «Первые шаги в науку».

Семина Мария представляла исследовательскую работу «Вне зоны доступа», целью которой было узнать, возможно ли искусственно создать условия, для того чтоб телефон стал недоступен. Марии удалось создать такие условия и работа заняла первое место из 19 представленных работ!

Петровская Анна представляла исследовательскую работу «Эффект преломления света», целью которой было выяснить, почему в воде происходит искажение предметов. Эксперименты, продемонстрированные Анной, захватили и взрослых и детей, данная работа отмечена  сертификатом участника.

Поздравляем и гордимся, желаем новых побед нашим воспитанникам и педагогам!

Первые шаги в науку!: 2 комментария

1. Молодцы!Спасибо воспитателям, за качественную работу!

Обсуждение закрыто.