Консультационный пункт

Уважаемые родители! Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, и оказать Вам консультативную помощь на безвозмездной основе. Читать далее…

Консультации для родителей, составленные педагогами МБДОУ «Ермаковский детский сад №5»

На базе нашего сада открыт Консультационный пункт для родителей (законных представителей) детей.

Пункт создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), дети которых не посещают ДОУ, поддержки всестороннего развития личности детей.
Консультирование родителей (законных представителей) может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно.
Отношения родителей (законных представителей) детей и специалистов консультационного центра ДОУ строятся на основе сотрудничества и уважения к личности ребенка.
Получить дополнительную информацию или запись на консультацию к специалистам можно
по адресу: Ермаковский район, с. Ермаковское, ул. Курнатовского 204 А;
по телефону: 8(39138)21226;
по электронной почте: kindersad5@ya.ru.
Консультационный пункт функционирует бесплатно.
Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные с воспитанием развитием ребенка. Приходите к нам! Звоните нам! Пишите нам! Мы будем рады Вам помочь!

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, СОСТАВЛЕННЫЕ ПЕДАГОГАМИ МБДОУ «ЕРМАКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №5»

Рекомендации по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимних условиях