17 марта в детском саду состоялись торжественные линейки для воспитанников разновозрастной группы и разновозрастной группы компенсирующей направленности, где участники получили свои награды за участие во всероссийском конкурсе Астра 2020/2021 и эколого-познавательном мероприятии «Воды жизни»

Грунвальд Арина, Турдыкулова Ксения, Бондаренко Егор, стали победителями конкурса «Астра 2020/2021» они награждены  дипломами и памятными сувенирами, остальные ребята получили сертификаты участников. Педагоги  Гордиенко Светлана Михайловна, Видяева Евгения Владимировна, Изосимова Кристина Руслановна, Степанова Наталья Анатольевна, Столбунова Ольга Николаевна, отмечены благодарностями за организацию и проведение конкурса.
Участки эколого-познавательного мероприятия «Воды жизни», воспитатели Видяева Евгения Владимировна, Степанова Наталья Анатольевна  и 27 детей, нарисовавших водные объекты природного парка «Ергаки», отмечены дипломами участников!
Желаем дальнейших творческих успехов!