Итоги муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2021»

Поздравляем Оксану Анатольевну Финогенову, которая по итогам конкурсных испытаний вошла в  3-ку победителей муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края – 2021»!

В Конкурсе приняли участие 10 педагогов дошкольного образования. Из них два воспитателя из нашего детского сада — Видяева Евгения Владимировна и Финогенова Оксана Анатольевна.

Конкурс проходил в два этапа. На первом заочном этапе «Мастер в деле», все конкурсантки прошли конкурсное испытание: «Педагогическое мероприятие с детьми», на котором продемонстрировали свои профессиональные компетенции в области проектирования, организации и реализации различных видов развивающей деятельности.

По итогам первого заочного этапа Конкурса, пять победителей, набравшие наибольшую сумму баллов, перешли во второй этап Конкурса «Профессионал в деле», в их число вошла Оксана Анатольевна Финогенова.

На втором этапе, среди пяти конкурсантов, проводились два конкурных испытания: «Моя педагогическая находка и «Мастер-класс».

По итогам второго этапа Финогенова Оксана Анатольевна – на втором почетном месте!

Поздравляем и желаем участникам Конкурса дальнейшего творчества и профессионального роста!